Дневники сыроедов
        
Мы на сыроедении
            

Сыроедение - здоровое питание и здоровый образ жизни


     
 




Главная >> Нам пишут: вопросы и ответы о сыроедении >> 2011 год >>

Прочитала Ваши дневники и, можно сказать, сразу "загорелась" стать сыроедкой, хотя мысли по этому поводу в голове моей поселились где-то год назад, просто как-то не доводила их до активных действий.



Анна:

Здравствуйте, Кира и Сергей! Прочитала Ваши дневники и, можно сказать, сразу "загорелась" стать сыроедкой, хотя мысли по этому поводу в голове моей поселились где-то год назад, просто как-то не доводила их до активных действий. От мяса я отказалась с 25 лет, и уже больше 2-х лет я - вегетарианка (правда, рыбу я ела). С сегодняшнего дня, одухотворенная Вашими достижениями, присоединяюсь к сыроедам.

Спасибо за позитивные и понятные статьи.

Сергей и Кира:

Добрый день, Анна. Спасибо за Ваше письмо. Хотим пожелать Вам удачного, и, по возможности, лёгкого перехода на сыроедение. Постарайтесь не растерять одухотворённость от сайта. Будьте готовы к тому, что не все поймут Ваш новый рацион и складывающийся с его учётом новый образ жизни. В первые полгода нам очень помогала одна, почерпнутая на просторах Интернета, мысль: " Принимай решения на пике осознанности. В периоды спада осознанности придерживайся ранее принятых решений." Так что, ещё раз удачи Вам, в таком, не всегда простом, деле, как глобальное изменение рациона питания, коим является переход на сыроедение.

21.05.2011


Вопросы и ответы на тему сыроедения, сыромоноедения (СМЕ).На момент написания ответа у нас шла 86 неделя с момента перехода на сыроедение:
Дневник Сергея: 86-я неделя
Дневник Киры: 86-я неделя

<<< Предыдущий вопрос     Следующий вопрос >>>





© 2009 - 2023 «Nevarit.ru». Все права защищены.