Дневники сыроедов
        
Мы на сыроедении
            

Сыроедение - здоровое питание и здоровый образ жизни


     
 




Главная >> Нам пишут: вопросы и ответы о сыроедении >> 2011 год >>

Читал, что собираетесь переехать жить в Крым. Интересны ваши планы на будущее, чем будете заниматься в Крыму, как зарабатывать на жизнь? В августе планирую поехать в Крым подыскать себе участок. Если можно, оставьте свои координаты для связи.



Владимир:

Добрый день, Кира и Сергей! Читал, что собираетесь переехать жить в Крым. Интересны ваши планы на будущее, чем будете заниматься в Крыму, как зарабатывать на жизнь? В августе планирую поехать в Крым подыскать себе участок. Если можно, оставьте свои координаты для связи.

Сергей и Кира:

Добрый день, Владимир. Планируем гулять в горах, жить в своё удовольствие. На жизнь зарабатывать будем сдачей квартиры и монетизацией сайтов. Возможно, что-нибудь придумаем итересное на месте.

Кроме электронной почты никаких других координат оставить не сможем, от московских номеров мы откажемся, а местные украинские еще не приобрели. Будем проверять почту примерно раз в неделю. Жить планируем в палатке, в Лисьей бухте, на пляже. Там нас и можно будет найти. Дом будем строить по вечерам. Участок у нас в Щебетовке.

12.05.2011


Вопросы и ответы на тему сыроедения, сыромоноедения (СМЕ).На момент написания ответа у нас шла 84 неделя с момента перехода на сыроедение:
Дневник Сергея: 84-я неделя
Дневник Киры: 84-я неделя

<<< Предыдущий вопрос     Следующий вопрос >>>





© 2009 - 2023 «Nevarit.ru». Все права защищены.