Дневники сыроедов
        
603 дня на сыроедении

Сыроедение - здоровое питание и здоровый образ жизни


     
 


Реклама на сайте:

Информация, размещенная на www.doctorblum.ru говорит, что остеохондрозом болеет и молодежь.


Главная >> Нам пишут: вопросы и ответы о сыроедении >> 2011 год >>

Кира, спасибо за ваше мнение, продолжаю наблюдать за экспериментом сыроедения, читая ваш дневник. Некоторое время назад читал дневник Изюма, но он совсем жесткий сыроед, только свежие фрукты и овощи, никаких сушеных фруктов и мёда.



Дмитрий:

Кира, спасибо за ваше мнение, продолжаю наблюдать за экспериментом сыроедения, читая ваш дневник. Некоторое время назад читал дневник Изюма, но он совсем жесткий сыроед, только свежие фрукты и овощи, никаких сушеных фруктов и мёда. Если честно, на всех форумах он так ядом брызжел на всех, кто хоть чуть-чуть ел денатурированную пищу, что складывалось впечатление, что у него проблемы с психическим здоровьем на фоне сыроедения. Кстати, ваш дневник отметили на http://www.revici.ru/articles/164, в самый конец пролистай.

Сергей и Кира:

Привет, Дмитрий. На эту ссылку сама недавно наткнулась, забавно читать, как кто-то уже делает выводы про нас с Сергеем.

Дмитрий:

Согласен, просто по их теории у вас должны начаться проблемы со здоровьем, так как сильный дисбаланс в сторону щелочной среды, вот, видимо, и выводы делаются аналогичные.

20.03.2011


Вопросы и ответы на тему сыроедения, сыромоноедения (СМЕ).На момент написания ответа у нас шла 76 неделя с момента перехода на сыроедение:
Дневник Сергея: 76-я неделя
Дневник Киры: 76-я неделя

<<< Предыдущий вопрос     Следующий вопрос >>>





© 2009 - 2023 «Nevarit.ru». Все права защищены.