Дневники сыроедов
        
603 дня на сыроедении

Сыроедение - здоровое питание и здоровый образ жизни


     
 




Главная >> Нам пишут: вопросы и ответы о сыроедении >> 2011 год >>

Вопрос: как сыроедение влияет на волосы? Известны ли вам примеры, когда люди (будучи лысыми) вновь отращивали волосы?



Владимир:

В детстве не любил есть мясо, родители все-таки заставили и приучили. В возрасте 18 лет я полысел, что-то мне подсказывает, что это связано с питанием (питался как и все: вареное, рыба, мясо, яйца, и т.д.) Вопрос: как сыроедение влияет на волосы? Известны ли вам примеры, когда люди (будучи лысыми) вновь отращивали волосы?

Сергей и Кира:

Добрый день, Владимир. У нас похожих на Ваши проблем не было, и ответить на вопрос на основании собственных наблюдений и опыта мы не сможем. Мы столкнулись с тем, что в начальный период сыроедения (около полугода) выпадение волос даже увеличилось. Где-то через полгода-год сыроедения волосы перестали выпадать сверх меры и сейчас мы ими вполне довольны.

Достаточно давно нам попадалась в сети Интернет информация, о том, что у кого-то из сыроедов прекратилось выпадение волос и даже начали отрастать новые. Но ссылку на источник, к сожалению, не сохранили.

15.05.2011


Вопросы и ответы на тему сыроедения, сыромоноедения (СМЕ).На момент написания ответа у нас шла 84 неделя с момента перехода на сыроедение:
Дневник Сергея: 84-я неделя
Дневник Киры: 84-я неделя

<<< Предыдущий вопрос     Следующий вопрос >>>





© 2009 - 2023 «Nevarit.ru». Все права защищены.