Дневники сыроедов
        
Мы на сыроедении
            

Сыроедение - здоровое питание и здоровый образ жизни


     
 




Главная >> Нам пишут: вопросы и ответы о сыроедении >> 2011 год >>

Читала время от времени про высыпающие герпесы (терпеть их, зараз, не могу:))) и вот у тебя, Кир, проблемы с кожей. Сегодня лазила по инету в поисках моральной поддержки фрукторианства и вот наткнулась. Гляньте ссылочку, похоже как раз ваша ситуация (и не только ваша, хе-хе))). Я лично до полудня вообще стараюсь не есть, если не сильно хочется, потому как откусив первый кусок яблока остановиться уже не могу вообще никак.



Хани:

Ребят, привет. Я так на секундочку заскочила, спасибо за дневники, во-первых, вы то своих читателей не знаете, а мы то с вами уже сроднились, можно сказать:)). Если вдруг по какой-то причине косого взгляда вы решите перестать их вести - пожалуйста, не останавливайтесь. Вам не все пишут, но читают вас очень многие, и как раз наличие у вас как проблем, так и силы воли очень многим помогает держаться. А вам ли не знать, как порой это бывает сложно. Ну это, в общем, вступительное слово.

Я вот к чему. Читала время от времени про высыпающие герпесы (терпеть их, зараз, не могу:))) и вот у тебя, Кир, проблемы с кожей. Сегодня лазила по инету в поисках моральной поддержки фрукторианства и вот наткнулась. Гляньте ссылочку - http://artemu238.livejournal.com/579.html, похоже как раз ваша ситуация (и не только ваша, хе-хе))). Я лично до полудня вообще стараюсь не есть, если не сильно хочется, потому как откусив первый кусок яблока остановиться уже не могу вообще никак. Публиковать меня не обязательно, я в личку, можно сказать. Вдруг и я вам в ответ чем помогу:). Удачи и спасибо:). Хани.

Сергей и Кира:

Здравствуйте, Хани. Спасибо за Ваши тёплые слова в адрес сайта и дневников. Дневники вести, еcли не сможем сыроедить, не видим особого смысла. По-крайней мере, еженедельно. Но обещаем написать о своём самочувствии и т.п. на сайте, а также регулярно появляться на форуме. Как только сможем себе позволить вернуться к питанию фруктами (думаем, через полтора-два года достаточно увеличим доходы), снова продолжим дневники.

Посмотрели статью по ссылке. Теория. Куча непонятных цифр и терминов. Неужели это надо знать и понимать, чтобы быть здоровым :) Те же выводы пришли к нам с другой стороны - экспериментально.

12.05.2011


Вопросы и ответы на тему сыроедения, сыромоноедения (СМЕ).На момент написания ответа у нас шла 84 неделя с момента перехода на сыроедение:
Дневник Сергея: 84-я неделя
Дневник Киры: 84-я неделя

<<< Предыдущий вопрос     Следующий вопрос >>>





© 2009 - 2023 «Nevarit.ru». Все права защищены.