Дневники сыроедов
        
Мы на сыроедении
            

Сыроедение - здоровое питание и здоровый образ жизни
     
 


Главная >> Нам пишут: вопросы и ответы о сыроедении >> 2010 год >>

Только хотел поинтересоваться, почему вы не кушаете зелень - вам уже:)) Идеи витают в воздухе:)) Зелень кушаю, всё больше и больше, всякую и пока покупную. Вам надо попробовать!



Посетитель сайта:

Привет ребята! Только хотел поинтересоваться, почему вы не кушаете зелень - вам уже пишут:) Идеи витают в воздухе:)) Зелень кушаю, всё больше и больше, всякую и пока покупную. Вам надо попробовать! Я и раньше частенько лопал:)) Пучками, по началу странновато, потом стало даже нравиться - ощущения только положительные, а как-то недавно прочел у В. Бутенко книжку про травы - "Зелень для жизни", и ещё что-то по этой темке - так просто вдохновился!! Рекомендую!

Сергей и Кира:

Добрый день. Особых причин, по которым мы не едим траву, у нас нет, как нет и желания съесть хоть немного зелени. Сейчас в нашем сыроедческом рационе к зелени с натяжкой можно отнести только капусту. Какого-либо дискомфорта из-за поводу отсутствия зелени в нашем рационе мы не испытываем и начинать её есть мы сейчас не собираемся. Но вот весной, когда в лесу появится заячья капуста или кислица, мы обязательно пойдём пастись.

07.12.2010


Вопросы и ответы на тему сыроедения, сыромоноедения (СМЕ).На момент написания ответа у нас шла 62 неделя с момента перехода на сыроедение:
Дневник Сергея: 62-я неделя
Дневник Киры: 62-я неделя

<<< Предыдущий вопрос     Следующий вопрос >>>





© 2009 - 2023 «Nevarit.ru». Все права защищены.