Дневники сыроедов
        
Мы на сыроедении
            

Сыроедение - здоровое питание и здоровый образ жизни


Главная >> Нам пишут: вопросы и ответы о сыроедении >> 2010 год >>

Ребята, у меня для Вас есть интересная информация. В настоящее время мы занимаемся организацией свободного поселения в Адыгее. Землю уже нашли, точнее целый заброшенный хутор Махошеполяна, в котором живёт 3 человека. Земли свободной там много, хотя эта ситуация может измениться. Администрация хутора готова с нами сотрудничать. Рядом с хутором лес и чистые родники, и две речушки. Рядом начинаются горы.



Максим:

Добрый вечер! Ребята, у меня для Вас есть интересная информация. В настоящее время мы занимаемся организацией свободного поселения в Адыгее. Землю уже нашли, точнее целый заброшенный хутор Махошеполяна, в котором живёт 3 человека. Земли свободной там много, хотя эта ситуация может измениться. Администрация хутора готова с нами сотрудничать.

Пока к переселению готовы около 10 человек из разных городов. Среди них многие - сыроеды, все - вегетарианцы. Стоить земля скорей всего будет дёшево 30-50 тыс. за 25-50 соток. Рядом с хутором лес и чистые родники, и две речушки. Рядом начинаются горы. У нас есть своя группа в гугле: https://groups.google.com/group/village-libre?hl=ru и в контакте: http://vkontakte.ru/club20376207. Высылаю приглашения.

Сергей и Кира:

Максим, добрый день. Спасибо за действительно интересную информацию. Мы с интересом прочитали о Ваших планах создать поселение и всей душой Вас поддерживаем. Сами же мы решили остановить свой выбор на чудесном уголке нашей планеты под названием Крым и намереваемся в ближайшее время перебраться туда.

Будем с интересом следить за Вашей группой и желаем всяческих успехов в таком непростом деле. Как обустроитесь, приедем в гости, а если мы обустроимся раньше, то пригласим к себе.

01.12.2010


Вопросы и ответы на тему сыроедения, сыромоноедения (СМЕ).На момент написания ответа у нас шла 61 неделя с момента перехода на сыроедение:
Дневник Сергея: 61-я неделя
Дневник Киры: 61-я неделя

<<< Предыдущий вопрос     Следующий вопрос >>>





© 2009 - 2023 «Nevarit.ru». Все права защищены.