Дневники сыроедов
        
603 дня на сыроедении

Сыроедение - здоровое питание и здоровый образ жизни


     
 




Главная >> Нам пишут: вопросы и ответы о сыроедении >> 2010 год >>

С огромным интересом слежу за Вашими дневниками. Вдохновляет Ваш опыт, не представляю, как в условиях Москвы можно быть сыроедом, Вы показали, что это реально.



Елена: Здравствуйте, уважаемые Кира и Сергей! С огромным интересом слежу за Вашими дневниками.

Очень порадовала оперативность - 7 августа приехали, 8-го уже обновления дневников. Вдохновляет Ваш опыт, не представляю, как в условиях Москвы можно быть сыроедом, Вы показали, что это реально. Сама сыроед с 10.05.2010.

Сама буду в Крыму именно в Лисьей бухте с 12 августа, поэтому большая просьба - расскажите, пожалуйста, поподробнее про миндальную рощу, где конкретнее она находится. В Лисьей бухте была 1 раз, поэтому, более-менее, по ней ориентируюсь.

Заранее спасибо!

Сергей и Кира:

Добрый день, Елена!

Нам очень приятно, что Вы читаете наши дневники. Вернулись мы еще 30 июля, просто знали, что раньше чем через неделю после возвращения не будет времени на дневники, в общем я угадала, примерно 7 августа только руки и дошли:))

Миндальная роща находится в получасе ходьбы по грунтовой автомобильной дороге, идущей из Киногородка в Солнечную долину (координаты по GPS: Северная широта 44 градуса 52.714', восточная долгода 35 градусов 07.896').

Роща находится слева от дороги перед виноградниками, сразу после длинного подъема дороги в гору, не доходя 30 метров до домика со сторожами. Сторожа охраняют виноградники, но лучше спросить у них разрешение на сбор миндаля (так и нам посоветовали в свое время).

Да, кстати, по дороге вам сначала тоже встретится белый домик, но он будет пустой и заброшенный и стоит справа от дороги перед началом длинного подъема в гору. Этот домик не в счет, идите до следующего, который стоит уже на горе, и не забудьте вежливо поинтересоваться у охранников насчет миндаля.

08.08.2010.


На момент написания ответа у нас шла 44 неделя с момента перехода на сыроедение:
Дневник Сергея: 44-я неделя
Дневник Киры: 44-я неделя

<<< Предыдущий вопрос     Следующий вопрос >>>





© 2009 - 2023 «Nevarit.ru». Все права защищены.